№13. Пока не случилось

Встреча СШОР-8 2007-го года рождения в ПЮФЛ-2 с РЦПФ началась осторожно. Соперники прощупывали друг друга.

На 10-ой минуте Вершинин осуществил сольный проход по левому флангу, заработав угловой.

Хозяева отвечают опасным ударом через две минуты и постепенно пробуют забрать инициативу, вынуждая гостей обороняться. СШОР предлагает вязкую игру, переодически огрызаясь опасными контратаками: 21-я — Роженков пытается убежать с центра поля, переводя игру на половину соперника. Затем Художников отмечается ударом в створ ворот.

Академики вновь пробуют наседать, но автозаводцы, отбившись, мгновенно организуют ответную атаку.

На 27-ой оживляются трибуны хозяев. Художников вновь опасно пробивает с дальней дистанции — безрезультатно.

⚽ На 37-ой первыми добиваются успеха РЦПФ. С подачи углового отличается Владислав Медвикус — 1:0 хозяева выходят вперёд.

⚽ А, через две минуты досадная ошибка приводит к отскоку и Никита Романов делает счёт 2:0 в пользу РЦПФ.

⚽ После перерыва игра, кажется, успокоилась, хозяева уже никуда не рвались, а у гостей ничего не получалось. На 71-ой минуте автозаводцы привозят себе третий мяч. Бакаев делает счёт разгромным: 3:0.

В течение следующих десяти минут хозяева могли отличиться ещё трижды, но автозаводцам удалось отбиться. На 77-ой отмечу сейв Исмагилова.

В концовке встречи хозяева дают играть, периодически контратакуя. СШОР пробует идти вперёд, но до завершающего удара дело не доходит.

⚽ А, уже в добавленное время Егор Царьков ставит точку в этом матче: 4:0 — уверенная победа РЦПФ.